navigation
Gemeinderat

Gemeinderat

Hallauer Nadja

Gemeindepräsidium
Werkreferat
Forstreferat 

Mail: gemeindepraesidium@hallau.ch
Mail: werkreferat@hallau.ch
Tel.: +41 52 681 55 55

Bader Roman

Finanzreferat
Feuerwehr

Mail: finanzreferat@hallau.ch
Tel:  +41 52 681 16 94

Meier Guido

Schulreferat

Mail: schulreferat@hallau.ch
Tel.: +41 52 681 29 80

Meyer Daniel

Sozialreferat
Altersheim

Mail: sozialreferat@hallau.ch 
Tel.: +41 79 671 22 14

Nadig Samuel

Baureferat
Bestattung

Mail: baureferat@hallau.ch
Tel.: +41 52 682 00 10

Auer Hansueli

Gemeindeschreiber

Mail: gemeindekanzlei@hallau.ch
Tel.: +41 52 687 08 48

Gesamtgemeinderat

Der Gesamtgemeinderat ist über die E-Mailadresse gemeinderat@hallau.ch erreichbar.
Organisation der Referate und Geschäftsbereiche des Gemeinderates Hallau.
powered by anthrazit